Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Петропавловска-Камчатского и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Камчатские призывники мечтают служить в морской пехоте

По данным пресс-службы Восточного военного округа в Петропавловске-Камчатском недавно прошел день призывника. В этом традиционном мероприятии принимали участие представители военкоматов,  ветеранов вооруженных сил, администрации. Павел Силиник, председатель призывной комиссии обратился с напутственным словом к молодежи.

Он отметил, что большинство молодых людей отправляются на службу по собственному желанию, а не по принуждению. И многие после окончания службы принимают решение связать свою жизнь с ВС. Владимир Мамаев, заместитель командира полка морской пехоты рассказал об особенностях службы на Камчатке.

Он отметил, что молодым защитникам Родины будет представлена возможность опробовать экипировку «Ратник» и новую форму для службы в специфичном регионе.

Напомним, что День призывника в Камчатке проводится 2 раза в год. Цель этого мероприятия – помощь будущим солдатам российской армии.

© 2013- Адреса Петропавловска-Камчатского